Консультации / Гастроэнтерология

Как избавиться от изжоги

Здрвавствуйте Павел Михайлович! Мне 49 лет. Четыре месяца назад мне поставили диагноз - смешанный гастрит, эрозия желудка + хилакобактери пилари. Прошла полный курс лечения: антибиотики + ультоп, вентер. Соблюдаю диету. Сначала чувствовала себя хорошо. Сейчас очень часто возникает изжога, даже от воды. Причем изжога возникает через 30- 40 минут после приема пищи. Подскажите пожалуйста как избавиться от изжоги,
Добрый день! Временно можно рекомендовать антацидные препараты (алмагель, фосфалюгель и т. д.). Необходимы дообследование и правильный подбор терапии.