Консультации / Гастроэнтерология

Как излечиться от ГЭРБ,ДГР,эзофагита?

Здравствуйте Мне 23г.Рез-т ФГДС: катаральный дистальный эзофагит, поверхностный гастрит, бульбит, дуоденит, ДГР желчи. Повышенная кислотность. Наличие Helicobacter pylori "четыре плюса" Заключение УЗИ - признаки застоя желчи в желчном пузыре. Лечатся ли эти болезни???Как долго? Начитался в интернете что ГЭРБ,ДГР,ИЗЖОГА - это надолго,придётся всю жизнь принимать препараты и сидеть на диете. Сейчас лечусь по такой схеме лечения: 1)Париет 10мг * 2р в день до еды 2)Де-нол 1т * 4р в день после еды 3)Тетрациклин 500мг * 4р в день через час после еды 4)Метронидазол 500мг * 3р в день после еды 5)Бион 1капс. в день Через 10 дней - 1)Париет 10мг 1 раз в день 2)Де-нол 2т. * 2р. в день через час после еды 14 дней. На 12й день появилась изжога!Как избавиться?
Добрый день! Все индивидуально. Вопросы лечения следует оговаривать со своим лечащим врачом. Заочно ничего сказать не могу. В Интернет'е много неадекватной информации имеется!