Консультации / Терапия

Долгий кашель с мокротой

Доброго времени суток! у меня держится кашель уже месяц, нету не температуры, не насморка, и горло не болит, 4 раза ходил к врачу но она ничего не "слышит" при прослушивании ... флюорографию сделал - все нормально. по утрам особенно продолжительный кашель с мокротой зеленоватого оттенка, в течении дня кашель реже и мокрота прозрачная.. последние 2 дня появилась температура 37.2-37.4 и насморк .. вообщем доктор только меняет выписываемые препараты ..... принимал: эреспал, аскорил, просто "таблетки от кашля", грудной сбор №4, амизон(противовирусное), фромилит-уно, биопарокс, мазь доктор мом... пол Мужской 22 года .... собственно сам вопрос: как вылечить этот кашель?
Добрый день, Роман! Скорее всего, у Вас на фоне пониженного иммунитета началась новая инфекция, или, как мы говорим, реинфекция. Ничего нового ни я, ни другой врач Вам не назначит. Поднимайте иммунитет. Если через 1-2 недели кашель не пройдет-обратитесь к пульмонологу.