Консультации / Сексология

Как снизить либидо?

Здравствуйте, мне уж 20 лет, со внешностью повезло, веселый, общительный, учусь, работаю, т.е. нареканий по поводу образа жизни вообще ни каких нет. Но есть одно "но". У меня есть определенные цели, для этих целей необходимо работать и просто запрещено (я так решил, т.к. уходит много времени, сил и денег. Обсуждению и пересмотру не подлежит.) заводить какие бы то ни было отношения с противоположным полом. Вот. Внимание вопрос!)) Как снизить влечение, а лучше бы вообще...эм.. так сказать, временно вообще перестать обращать внимание на девушек больше, чем на друзей.
Здравствуйте. Сексуальность - часть ОБЩЕГО состояния человека, и снизить ее можно только в рамках снижения общего энергетического потенуиала. Например, при приеме некоторых психотропных препаратов человек лежит пластом, ничего не соображает - и не имеет никаких сексуальных потребностей. Других вариантов нет. Для ВРЕМЕННОГО снижения полового влечения можно использовать мастурбацию - но, думаю, Вы и так это знаете. Удачи!