Консультации / Гастроэнтерология

Язва желудка и 12 перстной кишки

Здравствуйте!! На протяжении 2-х месяцев беспокоили боли в желудке. после обследования было выявлено 2 язвы желудка,бульбит, изъязвления луковицы 12 перстной кишки. Назначили лечение: Пилобакт 7 дней мезим,но-шпа ,инъекции алоэ. На мой взгляд недостаточно. А как думаете вы?
Добрый день! Если Вы указали все назначенные препараты, рекомендованное лечение совершенно неадекватное. Необходима коррекция терапии.
Здравствуйте, Павел Михайлович!!! Спасибо за ответ. Куда мне обратиться по поводу коррекции назначенного лечения? Спасибо!
Добрый день! Вы можете обратиться к гастроэнтерологу в любое лечебное учреждение по-вашему выбору.