Консультации / Офтальмология

Инородное тело в орбите

Здравсвуйте! Мне 30 лет.5 месяцев назад у меня была травма глаза.В глаз попала частица металла 3мм*6мм.Инородное тело не удалили.Поставили диагноз"Сквозное ранение глазного яблока.Частичный гемофтальм.Инородное тело в орбите".Через месяц после травмы 2 раза ввели аллоплант.Прописали капать Азопт,1 месяц как уже не капаем.Через 1.5 месяца после травмы начались постоянные головные боли, часто давление скачет,температура 37.5,очущение инородного тела в глазу, шум в ушах. Прошли обследование у эндокринолога и невролога , сказали скорее всего головные боли из за инородного тела.Инвалидность мне не дали.даже по дому не могу ничего делать.одни врачи советуют удалить инородное тело,другие же оставить.Мы из Башкирии , у нас не делают таких операций.Подскажите пожалуйста можно ли сделать операцию по удалению инородного тела и где?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, наша клиника не сможет Вам помочь.