Консультации / Сексология

Быстрая экуляция

Здравствуйте. Мне 22 года. Ситуация вроде встречается, и как я понял не редко. Дело в том что я ОЧЕНЬ быстро возбуждаюсь и у меня быстрая экуляция. Грубо говоря мысленно даже перед сексом подумав, что вот щас что то будет, я уже возбужден, девушка конечно же в этом плане очень рада, что она меня так заводит, но вот когда касается дело самого полового акта, я быстро кончаю. Уже не знаю что делать, и дыхание задерживал, и как писали "яички оттягивал"... не знаю уже что делать! меня это очень напрягает, девушке явно это не приятно, но вида особо не показывает. При этом когда она делает минет, времени прилично проходит до экуляция, а вот секс буквально пару минут. Что можете посоветовать? как быть в такой ситуации и оттянуть время на подольше?
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните: как давно живете половой жизнью; было ли всегда так, как сейчас или стало с какого-то времени (с какого, с чем связываете); сколько проходит от введения до семяизвержения; как часто бывают семяизвержения (включая и мастурбацию); ЕСЛИ бывают повторные сношения за одно свидание, удлинятеся ли время семяизвержения; меняется ли время семяизвержения при использовании презерватива. Будет информация - обсудим. Удачи!
Половой жизнью живу с 18 лет. Секс с постоянной партнершей. Практически так было всегда. Если секс спонтанный то он дольше, если секс с прилюдиями и ласками то короче, так как я уже возбужден очень и мне хватает ввести, пару минут и семяизвержение. Семяизвержения бывают часто, чуть ли не каждый день с мастурбацией. Причем при мастурбации тоже надолго не хватает. Секс всегда в презервативе, без него не занимаюсь. Повторное сношение за одно свидание бывает и два раза и три раза, естественно сам секс дольше на второй и третий раз, эрекция есть, а семяизвержения мало или нет. Но дело в том что после первого сношениях проходит прилично времени от получаса до часа. Меня больше интересует первое сношение. Как быть в той ситуации чтобы продлить сам акт? Потому что я сейчас начинаю этим очень напрягаться и в какой то степени отстраняться от секс. Пробовал за два часа то секса мастурбировать, вроде получается продлить...но не на очень долго, минут 5-7 и все.
Спасибо за уточнения. Правильно лия понял, что обычно первое сношение от введения до семяизвержения длится пару минут, а если была мастурбация, то 5-7 минут. Если все так, то это НОРМАЛЬНЫЕ показатели, и удлинять время семяизвержения - значит рисковать нарушением сексуальности. Судя по письму, причина для удлинения - Ваши собственные соображения о том, что такое хорошо и что такое плохо, поскольку девушка не проявляет тревоги и претензий по этому поводу. Напрасно Вы решаете за нее - раз она молчит, значит, у нее нет проблем. С другой стороны, ЕСЛИ Вам кажется, что она не возбуждается достаточно за время сношения, сделайте более эффективным прелюдию, чтобы у партнерши было больше возбуждения, чтобы она скорее достигала оргазма при фрикциях или даже во время ласк. Удачи!