Консультации / Сексология

Вялая эрекция и быстрая экуляция

Здравствуйте! Мне 23 года, половых партнёрш было мало. При возбуждении и стимуляции полового члена девушкой - появляется эрекция. Когда она делает минет, член стоит нормально, но я кончаю буквально через минуту-другую. Но как дело доходит до секса, то при надевании презерватива и при введении во влагалище он не такой твёрдый и крепкий (кое как входит, либо может упасть) секс непродолжительный, счёт идёт на секунды, после чего сразу происходит эякуляция. Естественно такой секс не устраивает нас обоих. Я нервничаю по этому поводу, не могу понять в чём причина... То ли дело в психологии, нервах, то ли проблемы с искривлением позвоночника в пояснице, то ли в низком уровне тестостерона... Я очень обеспокоен этим, подскажите пожалуйста в чём может таиться причина.
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите Вашу мастурбация: техника, с какого возраста, как часто, Ваше отношение к ней и т.д. А также дайте цифры тестостерона, чтобы можно было судить, насколько он низок. Тогда обсудим более конкретно. Жду письма.