Консультации / Стоматология

Болезнь языка

Второй год болит язык, больше правая сторона языка. Боль как после прикуса и жжение.Обращалась к врачу,назначили мазь от кондидоза, не помогло. Пользовалась раствором Люголя, гелем Камистад,Дентинокс, но боль проходит временно. После жевательной резинки становится легче, но язык становится каким то шершавым, не естественным. Какой орган даёт сбой? Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Здравствуйте! Необходима консультация челюстно-лицевого хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, кардиолога и терапевта. Визиты к врачам не откладывайте. Первым делом исключите онкологию! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!