Консультации / Травматология и ортопедия

Нестабильность плечевого сустава

Здравствуйте! У меня такой вопрос, в 15 лет у меня вылетело из сустава плечо, но через несколько минут само встало на место! Сейчас мне 21, и на протяжении всего этого времени, у меня часто вылетает плечо, когда я поднимаю руку или даю нагрузку на него, это сопровождается сильной болью, но плечо сразу же встаёт на место. Боль проходит через несколько дней, до тех пор пока плечо не вылетит снова. Травматолог говорит, что без снимка вывихнутого плечо, он не может дать какое-либо заключение, но снимок я сделать не могу, т.к. плечо сразу же встаёт на место. И меня интересует, МРТ-обследование плечевого сустава что-нибудь докажет или нет? И если делать МРТ, то нужно делать его сразу после того как плечо вылетело или необязательно?
Нет, здесь проблема не в снимке! Клинически, Вам следует ставить диагноз "привычный" вывих плеча и предлагать оперативное лечение. Но, проблему берусь разрешить и без операции, при Вашем обращении сюда: http://www.moy-vrach.ru/pmu/