Консультации / Гастроэнтерология

Микропейзаж микрофлоры кишечника

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли принимать интестибактериофаг до сдачи анализа на микропейзаж?Ребенку 3,5 мес,полностью на ГВ.Сдали копрограмму - анализ плохой.
Здравствуйте. Все средства лучше принимать после уточнения картины нарушения микропейзажа кишечника. Важно уточнить, чем плоха копролграмма: признаками воспаления? или признаками нарушения переваривающей функции?
Спасибо!Наш педиатр сказала,что по копролграмме у нас есть и лейкоциты,и эритроциты присутствуют.Назначила пока интестибактериофаг.Будем уточнять анализ.Благодарю