Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть и выпадение волос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать,появилась перхоть и стали выпадать волосы,всё началось около года назад,пробовала от перхоти лечебные шампуни,маски,на время помогает,но потом опять появляется,а вот волосы как выпадали так и выпадают,недавно переболела по женски ,врач поставил диагноз гормональный сбой,сейчас принимаю гормоны,скажите можно ли вместе с гормонами принимать витамины для волос,или витамины вообще не стоит принимать,или может какой-то другой способ вылечить перхоть и остановить выпадение волос!!!!!!!!
Здравствуйте! Мои советы: Очная консультация трихолога/дерматолога, уточнения диагноза, исключение хронических дерматозов с локализацией на в/ч головы, проведение трихоскопии, фототрихограммы-уточнение типа выпадения волос, выявление причин. К сожалению, заочно этого сделать нельзя, а универсального лечения быть не может. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.