Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть и выпадение волос

Очень сильно стали выпадать волосы,особенно выпадение усиливается к зима,так же появился сильный зуд головы(проверяли даже на педикулез все чисто)не могу носить головные уборы очень голова чешется и недавно нашла у себя наросты небольшие на голове,на вид напоминают корочку от болячки,размером небольшие не болят и дискомфорта не причиняют,что это может быть и как лечиться?
Здравствуйте! Наиболее вероятно, что у Вас себорйный дерматти. Для корректного назначения лечения необходима очная консультация. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.