Консультации / Неврология

Консультация

Добрый день! Сыну 3 месяца. в два месяца и 22 дня делали ультрозвуковое скрининговое исследование. Результаты исследования следующие: Брюшная полость: УЗ-признаки гепатомегалии (+3мм), спленомегалии (+5мм) Почки: УЗ- признаки незначительного расширения лоханки левой почки до 3,9мм Тазобедренные суставы: УЗ-картина соответствует возрасту, правый сустав: тип 1 А по Графу, левый сустав: тип 2 А по Графу (физиологическая незрелость сустава). Головной мозг: УЗ- признаки расширения межполушарной щели до 6,6 мм, субарахноидального пространства до 6,0 мм. Скорость кровотока в системе глубоких вен и вене Гален - N (12см/с) Мне хотелось получить подробную консультацию по результатам УЗИ (общее состояни малыша) После исследования мы посещали невролога и она назначила принимать пантогам 2 месяца, и сказала что у малыша гипоксия хотелось бы узнать насколько ее выводы соответствуют действительноси и есть ли необходимость применять этот препарат?
Не уверен. Абсолютно точно знаю, - если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.