Консультации / Сексология

Член падает при половом акте

Добрый вечер. Мне 19 лет, моя проблема в том, что у меня падает член, как только я хочу ввести его во влагалище.. Во время поцелуев, ласк и прочего он стоит как кол, но стоит начать вводить его, он тут же падает. Такая же проблема возникает при надевании презерватива..во время минета он тоже долго не стоит...минуты 2 и он начинает ложиться. Так же, когда я мастурбирую он отлично стоит и всё проходит хорошо. Почему же когда дело доходит до секса случается такое ? Забыл упомянуть что я девственник, может быть связанно с этим ? Или может быть потому что слишком часто мастурбирую ? Прошу помочь в моей проблеме
Здравствуйте. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудчаи - слишком волнуетесь, вот и нет особого возбуждения. Почитайте руководство на эту тему - там все доступно: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Никакие другие факторы тут ни при чем. Удачи!
Спасибо большое за ответ ! Вы знаете, у меня нету никакого волнения, и в принципе в данном процессе я абсолютно расслаблен. Пока я ждал вашего ответа, половому акту все же удалось состояться, но всё равно член был какой то вялый...причем вставал он только от какой то стимуляции, и стоило только остановиться, он тут же падал..поэтому перед введением мне пришлось немножко помастурбировать и тут же его ввести. В данной статье написанно, что если хоть один раз всё пройдет нормально, то потом проблем возникнуть не должно, но после первого раза, спустя минут 5, когда я снова начал возбуждаться произошло то же самое, член был мягкий, он вставал, но как бы не на полную, и опять же без какой либо стимуляции он ложился.. Итого 2 раза половому акту удалось состояться, но член ведет себя так, будто бы ничего и не происходит.
Вы продолжаете волноваться, все еще сосредоточены на своей эрекции - вот и слабые получаются изменения. В данной статье лучше было бы обратить внимание не на оторванные от всего обещания, а на то, ЧТО ДЕЛАТЬ. Вот когда перестроите свое отношение к происходящему - тогда и будут стопроцентные успехи. Удачи!