Консультации / Сексология

Нет твердости члена при половом акте

Добрый день. Мне 23. Помогите мне пожалуйста! Дело в том, что уже около года я страдаю от недуга который просто загоняет меня в депрессию.. Я всегда очень трепетно относился к прелюдиям, потому что это помогало достичь максимального возбуждения и твердо войти. Но потом был перерыв, примерно год у меня небыло девушки. И после этого перерыва я заметил что твердости стало меньше, а чаще всего он вообще не встает, а прелюдии не помогают. Если всё-таки войти в таком его вялом состоянии, то через некоторое время мучений - движений туда сюда, в нем появляется какая то твердость, но она ооооочень мала. Хотя я могу даже кончить в таком состоянии, так и не добившись нормального, извините, стояка... Утром все стоит колом, но падает быстро всеравно.. Принимать препараты не пробовал, да и не сторонник я этой химии - может я не прав, поправьте. Просмотр порно кстати дает намного более лучший результат, и вообще я понял, что именно в порно меня больше заводят стоны. Как то раз я даже просил свою девушку тихонько стонать мне на ухо. Помогает, но опять же... Быстро падает( алкоголь ставит крест на сексе. Даже в легком опьянении я не могу( пишу анонимно, поэтому еще кое что добавлю. Один мой знакомый как то хвалил марихуану за ее стимулирующий эффект. Ну, растение - не химия, почему бы и нет - подумал я и решил попробовать... И помогло, все стоит, ощущения даже ярче чем обычно, если концентрироваться на процессе, то акт будет достаточно долгим. Это не так то просто в состоянии такого опьянения. Но не буду же я постоянно применять этот способ((( может ли щитовидка влиять на это? У меня есть подозрения, что у меня тереотаксикоз. Судя по признакам: повышеная потливость, худоба, расширение зрачков, жарко, когда другим нет. Иногда замечаю боли в районе поясницы. Редко, но бывает. Особенно после нагрузок. Может дело в позвоночнике? Или может мне поможет массаж простаты? Может надо включить в питание какие то определенные продукты, а что то исключить? Курить сигареты наверно надо бросать, как и алкоголь - это понятно и так. Помогите пожалуйста советом :( а то я отчаиваюсь уже потихоньку...
Здравствуйте. А что за массаж простаты? У вас простатит? Щитовидную железу проверить у эндокринолога. А отчаиваться не нужно. И заниматься самолечением не рекомендую.