Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарственных средств

Здравствуйте. Я прохожу курс лечения желчного пузыря и принимаю такие лекарства как Урсосан, Париет, Бифиформ, и Ганатон. В данный момент я простыла, и хотела бы узнать, можно ли мне принимать Колдрекс, или Фервекс сейчас? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если Вы простыли, то есть, как я понимаю, "заработали" ОРВИ, необходима консультация доктора для составления подробного плана лечения. В данной ситуации назначаются: 1. противовирусные препараты, например, Виферон 2. частые промывания носа препаратами на основе морской воды (солин, аквамарис) 3. при повышении температуры тела выше 38 градусов--нурофен или эффералган А вот заниматься самолечением не стоит, так как ОРВИ опасны серьезными осложнениями.