Консультации / Гинекология

Зуд половых органов

20 лет, пол женский. Половой жизнью не живу. Здравствуйте. Меня в течение нескольких месяцев беспокоит зуд наружных половых органов. Я проверялась у гинеколога, дерматолога, венеролога - результаты анализов и мазков хорошие. Делала УЗИ органов малого таза - тоже все в норме. Врачи прописывали мне противогрибковые, противозудные мази( кандид, пимафукорт, гинокомфорт) - никакого эффекта. Сдавала кровь на глюкозу, анализ на яйцеглист - ничего не нашли. Прописывали успокоительное (новопассит, эглонил) - зуд не прекращается. Кроме зуда нет никаких признаков, ни покраснений, ни сыпи, ни выделений, ни сухости. Аллергия на мыло, мочалку, прокладки исключена. Что делать?
Здравствуйте. Учитывая, что вы проделали все, что только возможно, больше ничего предложить не могу. Попробуйте сдать посев на флору.