Консультации / Неврология

Боли в ногах

здравствуйте. меня зовут Аня мне 22 года. месяц назад меня положили в больницу с диагнозом остеохондроз грудного отдела 2 степени, межреберная невралгия. мне ставили капельницы новокаин+баралгин и делали уколы комбипипен, так же делали массаж. после лечения стало немного лучше.Но спустя некоторое время появились боли в ногах,даже не сколько боли,сколько чувство жжения по внутренней и задней стороне бедра. иногда бывает чувство жжения в стопах,как будто кипятком облили. принимаю на ночь таблетки сирдалуд, на утро немного легче. скажите пожалуйста возможны ли такие боли из-за проблем с позвоночником или нужно обратиться к флебологу?
Добрый день. В вашем случае надо разбираться особо тщательно.Боли жгучего характера не характерны для остеохондроза, да и возраст у вас молодой. В первую очередь надо показаться хорошему неврологу, сделать МРТ проблемного отдела позвоночника, узи органов малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства. Надо искать причину боли. Если есть признаки варикозной болезни, тромбофлебита, конечно покажитесь сосудистому хирургу. С уважением Дехтярь А.В.