Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пятке

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 года. Неделю назад он спрыгнул с кровати и ударил левую пятку. Думали пройдет, но он ходит прихрамывает и когда бегает ему немного больно, а когда прыгает не жалуется на боль. При моем осмотре он всегда показывает на одно и то же место, где то чуть ниже середины пятки с внутренней стороны. Болит только при сильном нажатии. Мажу ему пихтовым кремом. Подскажите, что это может быть и как ускорить заживление? К врачу попадем только 21-го декабря.
Ушиб мягких тканей пятки. Надеюсь, что к моменту визита к врачу ребенок поправится.