Консультации / Лекарственные препараты

Применение антибиотика цефазолин и афлубина

Здравствуйте!Возможно ли применение антибиотика цефазолин и афлубина одновременно?
Здравствуйте! Афлубин представляет собой гомеопатический препарат, применяемый при простудных заболеваниях. Оказывает противовоспалительное, иммуномодулирующее, жаропонижающее, дезинтоксикационное действие. Обладает противовирусной активностью. Уменьшает интенсивность и длительность интоксикационного и катарального синдромов, нормализует функции слизистой оболочки дыхательных путей. А цефазолин представляет собой цефалоспориновый антибиотик I поколения широкого спектра действия. Его назначают в том случае, если на вирусную инфекцию "наслаивается" бактериальное воспаление. Нет указаний, запрещающих одновременное использование афлубина и цефазолина одновременно.