Консультации / Гинекология

Рвота при месячных

Здравствуйте, Обошли всех всех врачей, никто ничего толком сказать не может, одна надежда на Вас. Симптоматика следующая, на третий день месячных у жены спазматические боли в районе 12-перстной кишки, атония тонкого кишечника, рвота желчью, приходится 4-5 дней капать растворы внутривенно, пока не пройдут месячные, пищеварение только тогда восстанавливается. Какие препараты могут во время месячных не давать такую дикую картину? Где подобные вещи лечат, куда обращаться? Пожалуйста, помогите.
Здравствуйте. Заочно сложно сказать, нужны будут исследования крови на гормоны и биохимическое исследование во время месячных на третий день цикла.