Консультации / Стоматология

Стомотология

если у девочки 13 лет зубы стали находить друг на друга ,обязательно нужны брекеты? это не испортит в дальней шем ее эмаль.
Установка брекет системы относится к медицинскому вмешательству и имеет ряд показаний и противопоказаний, а также определенные риски. Вы должны решать, хотите вы или нет ставить брекеты
Если не ставить брейкеты то это не приведет к дальнейшим осложнениям?
Неправильный прикус опасен развитием различных неприятных состояний зубов, например, стираемостью, чувствительностью. Сложно сказать, чем грозит это в вашем конкретном случае, не имея представления о ситуации.