Консультации / Стоматология

Стомотология

Здраствуйте! У меня самый больное место это зубы, мне 39 лет я из Казахстана, я так была глупа не думала что самый важный элемент у человека это зубы, когда я училась в школе тогда если у меня появлялся немного кариес я сразу шла к стомотологу и вырывала, и тогда стомотолог не предупреждал что новый другой зуб не выйдет.Передние зубы в области губ есть остальные верхние и нижние нету, я так завидую у кого красивые зубы при беседах с людьми от души раскрыв губы не могу смеяться, я слышала что у нас в Казахстане не так успешно делают имплонтант и ёще дорого .Я хотела задать Вам такой вопрос; Вы делаете имплонтант на свеже вырванных деснах или на любые можно и сколько будет стоит, Заранее Вам огромное спасибо.
Здравствуйте. Посмотрите мои примеры работ на www.mysurgeon.ru в разделе этетическая стоматология. Будут вопросы пишите kmatv@mail.ru