Консультации / Офтальмология

Режущая боль в глазу

Здравствуйте! Года два назад поранила глаз острой веткой. Попала ветка в сам белок. Болело пару дней, капала глазными каплями и сама боль прошла. К врачу не ходила. Буквально в прошлом году (год спустя после травмы), после перелета из другой страны начала чувствовать боль в этом глазу! Но, покапав каплями проходила. Как заметила, боль появляется от недосыпания или после перелета самолетом - а это раз в 2 или 3 месяца. Острая, режущая боль. На месте удара, появляется покраснения сосудиков. Но только покапаю каплями, боль прекращается. Пошла к врачу, но она ничего не увидела, диагноз не поставлен. Сказала, как боль и воспаление опять появится, сразу обращаться к врачу. Что это может быть такое? Можно ли как-то вылечить. Боль ужасная, работать не возможно, если каплей под руками нету. Пожалуйста, помогите.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендуем покапать курсами по 2 недели через 3 месяца повторяя капли: «Баларпан» 1к.х3 р. – 2 недели; «Индоколлир» 1 к.х3р. – 10 дней, промежуток между каплями 10 минут.