Консультации / Проктология

Выделения с запахом кала

Здравствуйте Михаил Павлович! Я парень, 25 лет. У меня следующая ситуация: в последнее время стал замечать, что во время секса со своей девушкой в области заднего прохода появляется ощущение влаги с неприятным запахом кала. Также подобные симптомы возникают во время мастурбации. Кровянистых выделений нет, зуда нет. Что это может быть? Может я обращаюсь не по адресу, прошу поправить, если это так. Спасибо.
Добрый день! Чтобы больше не накручивать себя по этому поводу и убрать все сомнения насчет проктологического заболевания рекомендую пройти осмотр у врача-колопроктолога.