Консультации / Проктология

Белые выделения неизвестного хар-ра

Здравствуйте,если есть возможность пожалуйста дайте напутствие,так как имеются фотографии в хорошем разрешении,а на платном приеме сказали что это норма.По словам специалиста есть небольшой внутренний и внешний геморрой,парапроктита нету - вот эти выделения,из-за которых жжет в отверстии заднего прохода для нее норма,а проблема продолжается.Что делать не знаю - печет в анусе,переодически случаются вот эти "выбросы".Посоветуйте пожалуйста что делать,сдавать эти выделения в лабораторию или профессионалу и так,по виду будет понятно что это?Консистенция - пластелина,знаете,как гной из старых прыщей,его прям можно помять пальцами и он будет поддаваться как рыхлый пластелин,можно даже из него четкий и ровный комок слепить,запах резкий,сказать точно сложно что за запах,то ли отчетливый запах кала то ли действительно пахнет гноем(сравнивал с запахом из прыщей котоыре давил.А может это грибок?Также на фото 3 видно что имеются жировики или гнойники вроде бы.Они отчетливо видны когда нету этих выделений.Пожалуйста дайте правильное направление,потому что у специалиста уже был и что делать дальше не знаю
К вопросу приложено фото
В представленной серии фото признаков проктологической патологии нет. Вам необходимо дообследование и лечение у дерматолога.
Вы хотите сказать это не из заднего прохода идет,а из кожи? Или то что представленные выделения это норма?
Возможно Вы не внимательно прочитали текст моего ответа. Дублирую: На представленной серии фото признаков наличия проктологической патологии нет. Вам необходимо дообследование и лечение у дерматолога.