Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ноге

Здравствуйте, я 3 года назад получила травму правой стопы, растяжение. Сейчас у меня болит стопа и сверху стопы. Врач-травматолог, посмотрев меня, сказал, что это "от жизни", от нагрузки на ноги, последствий травмы он не видит, на рентреновских снимках стоп ничего особого он не увидел и ничего не назначил, не объяснив, что делать дальше. Небольшие изменения в пяточном суставе он увидел и то, как-то неуверенно он об этом говорил, на снимке левой ноги тоже такие же изменения, но меньше. Я не хочу жить с болью и не знаю, что с этим делать и куда обращаться. Боли у меня возникают, когда я встаю на ноги, потом расхаживаюсь, левая нога болит тоже, но меньше. Боли больше, когда я (летом) целый день на ногах. Сейчас больше сижу дома, на работу езжу на машине. Пожалуйта, посоветуйте, что мне делать?
Мне не известно даже место боли. Нога для меня растяжимое понятие, состоящее из множества костей и суставов. Если не можете описать свое состояние, обращайтесь на прием в поликлинику. Поробные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/, после ответа на мои дополнительные вопросы.