Консультации / Сексология

Безразличие к сексу после родов

здравствуйте!мне 21 год,половая жизнь с 16 лет.У меня проблема вот в чем:после родов я безразлична к сексу,хотя родила уже год назад.Сначала думала послеродовая депрессия,и думала,что все наладится,но до сих пор не чувствую то,что чувствовала раньше во время секса.До беременности мы с мужем часто занимались сексом,минимум 3 раза в неделю.Во время беременности тоже все было нормально.А сейчас мне не хочется вообще,для организма хватает 1 раза в месяц.На приставания мужа в постели все время нахожу какие то отмазки,то голова болит,то спать хочу,то живот и т.д.Что делать?Я мужа очень люблю и мне его жалко,хочется вернуть в наши семейные отношения былую страсть..
Здравствуйте. А почему Вы отвергаете послеродовую депрессию теперь? Без лечения она может длиться хоть всю жизнь. Посетите психотерапевта, обследуйтесь - тогда можно будет говорить более определенно. И не откалдывайте - и так целый год упущен. Удачи!