Консультации / Гинекология

Подскажите предварительный диагноз

Добрый день! Мне 27 лет. Симптомы как при цистите. Подскажите предварительный диагноз по следующим результатам исследования и как лечить? 1. Посев на микоплазму, уреаплазму (соскоб) с антибиотикограммой: Ureaplasma urealyticum > 10^4 КОЕ/мл. 2. Бакпосев на микрофлору (урогeн.) + антибиотикограмма 1) Gardnerella vaginalis 10^4 КОЕ/мл 2) Lactobacterium 10^5 КОЕ/мл
Здравствуйте. Уреаплазмоз может быть причиной циститов и уретритов. Для постановки диагноза необходим общий анализ мочи и мазок на флору. Гарднерелла -условно-патогенный микроорганизм, который находится в половых путях у 30 % здоровых женщин. Так же гарднерелла может быть причиной бактериального вагиноза. Лактобактерии - это нормальная флора влагалища