Консультации / Гастроэнтерология

ФГДС с предварительной анестезией слизистой для пациентки возрастом 80+

здравствуйте ! по какому адресу в Киеве (области Киевской) можно пройти ФГДС с предварительной анестезией слизистой для пациентки возрастом 80+ ? у неё периодические "малые жалобы" - хочется установить точный диагноз, а предыдущие попытки провести ФГДС не удались - бабулечка просто-напросто не смогла проглотить - врачи сообщали "без местной анестезии слизистой не получается, а раствора для неё у нас нет", если возможно - сообщите, пожалуйста номер телефона для предварительной записи.Спасибо
А кто вам назначил ФГДС. Пациентке с таким возрастом ,я бы рекомендовала вначале рентген исследование желудка и 12-перстной кишки. А ФГДС с анастезией делают в 18 больнице, гастроцентре, (б. Шевченко, 17)