Консультации / Проктология

Дискомфорт в анусе

Добрый день, Михаил Павлович. Два года назад я оперировалась у Вас в СМ Клиник, Вы прижигали мне узлы, к сожалению, не сохранился Ваш номер мобильного. Сейчас есть дискомфорт в области ануса, воспалился узелок. Хотелось бы подъехать к Вам на консультацию. Когда Вы принимаете в ближайшие дни? --- Только что звонила в СМ Клиник, мне сказали, что Вы оттуда ушли... Как Вас найти?
В настоящее время сфера моих интересов лежит в области независимого бизнес-консалтинга. Как специалист, сертифицированный и имеющий большой практический опыт в колопроктологии, свое сотрудничество с проектом Здоровье@Mail.ru планирую продолжить. В связи с этим готов ответить на все интересующие вас вопросы по колопроктологии.