Консультации / Гинекология

Гнойный кольпит

Добрый вечер! Восемь лет назад после не очень удачного аборта начались обильные гнойные выделения, которые продолжаются и по сей день. Я каждый год лежу в стационаре гинекологического отделения и в разные периоды ставили разные диагнозы ( однако, симптомы всегда одни и те же- только выделения). Пять лет назад я родила совершенно здорового ребёнка, беременность протекала без осложнений, но выделения гнойного характера были и во время беременности. Каждый год сдаю анализы на скрытую инфекцию, результаты всегда отрицательные. Прошла все процедуры по диагностике и лечению, но причину выявить никто из специалистов так и не смог. Уже почти отчаялась,-очень надеюсь на Ваше мнение. С уважением, Мария.
Здравствуйте. Корректно высказывать свое мнение, имея определенные данные обследования. Которых в данном случае я практически не имею. На какие скрытые инфекции сдавали анализы? Каковы результаты мазка, посевов на флору? УЗИ? Данные осмотра?