Консультации / Гинекология

Гнойные выделения

Два года назад мне удалили матку,через год после операции стали появляться кровяные выделения, мазки на цитологию были отрицательные,позже появились выделения,как молоко,опять сдала анализы на цит-ю, на скрытые инфекции, цит-я отрицательная,зато нашли герпес, молочницу,кольпит. Прошла курс лечения: сначала свечи Бетадин 7 дней, одноразово Гинофорт,через 5 дней Сальвагин 5 капсул,Флюкостат, и Юнидокс с Метронидазолом. 4 месяца всё было в порядке, потом у меня началось всё сначала я опять прошла полный курс лечения стало ещё хуже. Сдала мазок на исследование выделений на гонококки, ответ такой: эпителиальные клетки- гной, лейкоциты- сплошь, слизь- много,гонококки Нейсера не обнаружены,прочие микроорганизмы- палочки-2, и неразборчиво написано чего то тоже 2. Цитология пока не готова. Мне 47 лет имею диабет 2 типа. Обострение началось после сильного нервного потрясения. Вопрос что со мной происходит и как это лечить?
Добрый день. Сдайте посев на банальную микрофлору. На фоне сахарного диабета воспалительные процессы протекают более тяжело и часто рецидивируют. Лечение вам назначат по результату анализа.