Консультации / Сексология

Не могу возбудиться

Здравствуйте. У меня возникла большая проблема... Во время полового акта не выделяется влагалищная жидкость,и получается секс на сухую который приносит ужасные боли.Мне 24 года, 5 месяцев назад я родила ребенка, кормила грудью всего месяц, когда прошел положенный срок после родов 8 недель и врач разрешил заниматься сексом, муж как то воздерживался а у меня было большое желание, и при том смазки выделялось очень много, так как муж отвык от секса за всю мою беременность секса стало по 2-3 раза в месяц, а вот сейчас возникла проблема, я мало того не могу возбудиться да еще и смазка пропала...что делать???
Здравствуйте. Купите в аптеке без рецепта интимный гель и используйте его при каждом сношении - это решит проблему болей. Сейчас, после родов, возможно, произошло временное изменение уровня гормонов - вот и уменьшилась увлажненность. Другой вопрос: через 5 недель после родов у Вас было БОЛЬШОЕ желание, а теперь, через 5 месяцев - не можете возбудиться. ПОЧЕМУ? Из письма это неясно, но пока не будут понятны ПРИЧИНЫ, неясно и что с этим делать. Подумайте - хотя во множестве случае дело лишь в том, что женщина устает с ребенком, и никаких медицинских ухищрений тут просто не нужно. Удачи!