Консультации / Педиатрия

Белые точки

Здравствуйте. У меня такой вопрос что такое может быть белые точки их немного на небе две и на миндалинах маленькие белые.Горлышко розовое. Врач после осмотра прописал обработать метиленовой синькой. но оно не помогает. Ребенку 1,6 года. на ГВ вскармливании. Был сильный кашель и насморк. Лечились оспамоксом, доктор тайссом, и венталин пшикали. Все пошло за 2 недели. лекарства пили неделю, пшикали 3 дня. Кашель еще есть только иногда откашливается.Спасибо. Жду очень ответа.
Здравствуйте! Срочно проконсультируйтесь с детским ЛОР-врачом, необходимо исключить нагноение лакун, молочницу и другие заболевания. Удачи!