Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на ногах

Здраствуйте. У меня с лета на ноге появилось красное пятно, ввиде кровоподтёков. Оно не беспокоило, не чувствовалось на ощупь. Сходила к местному дерматологу, сказали дерматит. Выписали Фторокорт, но он не помог. Затем сдала анализ крови, оказалось густая кровь. Выписали 1\4 Аспирина, 1 раз в день. Но вскоре пятна появились по всем ногам. Обратилась в районную поликлиннику. Сделали соскоб, сказали, что грибка нет, это раздражение от бритья ног. Выпсали Акридерм и Цинковую мазь, 1 раз на ночь. Вроде начали проходить. Но вскоре появились новые по всем ногам и одно даже на пояснице! Некоторые пятна ввиде кровоподтёков, другие с красным ободком, а внутри белые. Мазью не мажу, она уже не помогает. Не брею, а пятна появляются всё новые и новые. Не знаю что делать, думаю может аллергия на что-нибудь. Подскажите, пожалуйста что делать?
К вопросу приложено фото
Необходим осмотр врача, исключать повторно грибковые заболевания.