Консультации / Урология

Красные точки на головке

Добрый вечер. Меня зовут Алексей, мне 31год. В браке уже 8 лет. У меня такая проблема: После выпитого спиртного (водка, пиво, коньяк) на головке появляются красные точки. Иногда чешутся, пару дней и проходят. Что это? К какаму врачу обратиться?. Спасибо.
Здравствуйте Алексей! Можно обратиться к дерматологу. Это, скорее всего, своеобразная аллергическая реакция, нужно смотреть.