Консультации / Терапия

Большая температура 39 6-12 дней

большая температура больше 12 дней-ночью 39 5 ,39 6 проверяли легкие. генекологию,онкологи инфекционисты ,гематологи ,почки и тд нет никаких изменений-сегодня 17 день температура упала-но все равно вечером 37 8-38.Ничего не болит,даже насморка нет. к кому обратиться-52 года
Здравствуйте, Ольга! Нужен осмотр и результаты анализов, раз все специалисты свое отвергли, значит уже сдавали какие то анализы, т.к. температура 12 дней, значит уже давали какие-то препараты. заочно трудно сказать что-то точное, конкретное, т.к. коллегам доверяю, но нет данных на которые они опирались. обратитесь еще к эндокринологу и сделайте КТ головного мозга и щитовидной железы, плюс Вы ничего не написали про стул и печень . Всего доброго!