Консультации / Сексология

Нет никакого сексуального возбуждения

Здраствуйте! Мне 22 года. Я больше месяца встречаюсь с девушкой. Ей 18 лет. С первых дней мы очень понравились друг другу и спустя месяц я предложил ей заняться сексом. Она боялась, поскольку была девственницей, а у меня уже был опыт. Но спустя немного времени согласилась. Всё прошло неплохо, я делал это очень медленно, нежно и аккуратно. Но после эякуляции, довольным остался только я, она же не испытала никакого оргазма. Я подумал, что в первый раз у всех так и на следующий день мы снова занялись сексом. И только после этого она призналась мне, что ни разу не испытала оргазма и вообще не испытывает никакого возбуждения и никогда не испытывала. Вагинальной смазки у неё достаточно, она получает удовольствие от поцелуев и объятий. Но главного у неё нет. Она очень боится, что я её брошу. Но я очень люблю её и хочу ей помоч. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Помочь ей очень просто: не циклитесь на ее оргазме, пусть живет, как живет. У женщин оргазм пробуждается гораздо позже начала половой жизни. Так что ни на первый, ни на второй, ни на сто второй раз оргазма может не быть. А вот если ее циклить на этой теме, то она будет напрягаться и тем самым отодвигать пробуждение оргазма. Кстати, Вы думаете, что она с Вами в постель ложится, чтобы испытать оргазм? Напрасно - она влюблена, и это главное. Так что она НЕ страдает от отсутствия оргазма. Ну, и Вы не страдайте - давайте ей все, что можете, и на этом останавливайте свое участие в ее ощущениях. Так будет лучше всего. Удачи!