Консультации / Гинекология

Магне В6.сроки

Здравсвуйте, Николай Анатольевич!!! Я беременна (4,5 нед) и живот побаливает периодически, тянет. Посоветовали (мама спросила у своего врача) попить МАГНЕ В6, купила, пью 3й день и стало намногоооо лучше. Пью по 2 таблетки 2 раза в день + комплекс витаминов, где тоже есть магний.Вопрос мой таков - сколько времени/недель мне необходимо пить МАГНЕ В6? Он снижает давление, а у меня оно и так низкое, что делать? Какие анализы сейчас надо сдавать? на каких сроках? (ко врачу не ходила, нахожусь в др,стране). СПАСИБО, Александра.
Здравствуйте. Магне В6 продолжайте. можно добаваить или пить ношпу, или свечи с папаверином в прямую кишку. Анализы по угрозе - гемостаз, гормоны крови (Тестостерон, 17ОНП, ДЭА-С, прогестерон, ТТГ), половые инфекции, мазок на флору.