Консультации / Офтальмология

покраснел глаз

добрый день, у меня уже вторую неделю покраснел уголок правого глаза (после купания в море). глаз чешется. капаю альбуцит, визин, но нисего не помогает. хочу заметить, что ранее у меня был отит правого уха, больно было даже открыть рот, боль отдавала в челюсть, периодически болела голова с этой стороны. я прокапала борный спирт, после него стало легче. может это взаимосвязано? подскажите, как лечить?
Светлана, я Вам советую обратиться и к ЛОР-врачу и к офтальмологу. Конечно это может взаимосвязано, но лечение назначат после очного осмотра.