Консультации / Офтальмология

Покраснел глаз

Здравствуйте! Мне 17 лет, покраснел глаз, выделений не было, болей тоже,5 дней капаю тиотриазолин, на время становится лучше, после закапывания, к вечеру глаз сильнее краснеет. Сижу много за компьютером. Подскажите пожалуйста, чем лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! С учетом изложенной Вами информации некорректно консультировать без очного осмотра. Для уточнения причины жалоб и назначения рекомендаций необходимо пройти обследование у врача-офтальмолога. Не занимайтесь самолечением!