Консультации / Гастроэнтерология

Как лечить цисты?

Уважаемый доктор! Меня зовут Наталья, 43 года, пол женский, рост 170 см, вес 58 кг. Уже 6 лет беспокоят следующие симтомы: боль в желудке, тошнота, неоформленный кал или диарея, повышение давления до 150, головная боль, повышенная утомялемость, снижение работоспособности, шатание, повышенная температура 37-37,2. Врачи определяли рефлюкс-гастрит, дисбактериоз и ВСД. Лечилась неоднократно. Принимала омез, де-нол, тримедат, хилакфорте, бифидумбактерин, а также нолипрел 2,5 мг и конкор 2,5 мг. Месяц назад присоединились новые симтомы: тупая боль в нижней части живота и все таже боль в желудке. Сделала ирригоскопию. Диагноз - хронический колит. С 22.10.12. по 2.11.12. лечилась в гастроэнтерологическом отделении с диагнозом - обострение хронического колита. Провели ряд исследований: кровь (общий нализ, биохимический анализ, на ВИЧ и на гармоны ТТГ и Т4), кал (капрограмма), ФГСД, R-скопия пищевода, желедка, 12 п.к., УЗИ внутренних органов (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, щитовидной железы). Выписка прилагается. В кале обнаружили большое количество белка и цисты Entam.coli. Где то читала, что именно они могут быть причиной хронического колита. Может быть провести дополнительные исследования? Как избавиться от цист? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Должен Вас обрадовать...для организма человека опасна дизентерийная амеба(Entamoeba histolytica)!!!