Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 26 лет, замужем 3 года.Три года назад начала испытывать жжение при мочеиспускании, то проходила то опять начиналось, сначала редко потом все чаще. В июне того года прихвотила так что я думала сума сойду. Обратилась к урологу назначил анализы. Общий анализ мочи чистый, по нечепоренко чистый, узи почек нормальные, 3-х стакановая проба тоже ничего не дала. В том году делала бак посев нашли faecalis 1.0*10 (5), в этом году еще раз сдала но уже ничего ненашли. По генекологии сдала с мужем на трихомонадис, уреаплазмос и всякие тому подобные инфекции все отрицательно. Врач назначил фурамак, спазмекс, канефрон, отпустило на неделю, потом все обратно началось. Сделал цистоскопию. Назначил инстоляцию мочевого пузыря (сначала непомню чем потом серебром) Помогло опять же на неделю. Потом пошла к другому урологу, назначила цистоскопию, сказала что мочевой в порядке только уретра разрыхлена. Назначила прижигание в уретри, начилось обострение, повысилась температура, в итоге отменили. Сейчас уже не жгет при мочеиспускании, но после просто начинает ныть и чуство дискомфорта. Хожу в туалет 3-4 раза. Так вот я уже незнаю что мне здать еще. Хотела бы у вас спросить список половых инфекций, которые могут повлечь за собой такое заболевание как цистит. Я их сдавала, но боюсь что, что-то пропустила.
Здравствуйте! Половые инфекции цистит не вызывают. Вам просто необходимо один раз пройти нормальное комплексное лечение цистита с повышением иммунитета и улучшением общего состояния организма.
Просто у меня температура держится 37 -37,1 днем, вечером сподает (месяца 3), я полагаю это восполительный процесс, сооответсвенно это какая то инфекция.
напишите мне полностью свою историю