Консультации / Наркология

Давление падает или нервы???или что????

Здравствуйте.Прошу Вас дочитайте.Постараюсь не растягивать объяснение.Скажу сразу что в больнице на мои вопросы по состоянию здоровья не ответили,зато водили к психиатру. Начну.Мне 23 года.Мне нравилось заниматься сексом под действием марихуаны и вообще сколько ее употреблял не было таких серьезныз проблем.Но стал замечать что как-то плохо становиться стало:руки немели как-то,потом во время секса почувствовал что в половом члене появились какие-то неприятные ощущения.Они не физические,психические как будто,онемение что ли.Тяжело объяснить но крайне неприятное чувство.Я испугался,в другие разы все тоже самое было,появлялось это (онемение) и все,как нервы оголенные,не знаю как еще сказать. Потом я накурился какой-то дряни из ларька и впервые мне стало так плохо.Меня просто стало ЗАБИРАТЬ куда-то.Такого еще не было.Сознание стало мутнеть,перед глазами все вещи потеряли так сказать свой геометрический смысл.Особенно вещи с углами,не понятно где право,лево и все такое.Далеко все звучать стало,и паника конечно,огромная паника,страшно очень потому что казалось,что либо если это не пройдет то я умру,либо сойду сума,либо в обморок упаду.))).Честное слово я не шучу.Я как будто понял что происходит когда люди растениями становятся и видят какую-то билеберду вместо осознанных вещей.Длилось это минут 15.Ну я подумал что просто перекурил. Через несколько недель я курил уже обычную марихуану.Просидел мин 30,потом опять началась эта чепуха со мной.Опять ужас.паника,хоть я вести себя пытался достаточно сдержанно.На месте сидеть невозможно,ощущения какие-то в теле неприятные,которых я до того не испытывал.И все в глазах перекашивается.Вот как будто очень голова кружится и ты сейчас упадешь в обморок.Теперь уже это затянулось на час где-то,потом потихоньку прошло.На следующий день я трезвый за компом сидел и искал симптомы и т.д и в комп пялился,ну и началась опять эта ерунда,помутнение рассудка или что это?Но плохо очень.Я побежал на улицу на свежий воздух,ходил 1.5часа.Прошло.По трезвому не повторялось.но месяца два я перепуганный ходил.что вдруг сейчас нападет слабость а потом это. Ну я прекратил курить естественно.Но курил несколько раз.Заметил что если под ДЕЙСТВИЕМ АЛКОГОЛЯ немного покурю,то все как бы нормально,как и было раньше.Курил немного без алкоголя,хуже становилось,но до безумства не доходило. Дело в том что я раньше и не такое курил и нормально все со мной было,то есть это не только действие канабиола,а что-то со мной уже не так наверное. И последний раз я совершил глупость,сильное что-то оказалось и меня и на 2е мин не хватило,В ушах начало звенеть,гудеть,словно я слушаю музыку громче дозволенных децебел для организма.Гул такой сильный в ушах,что я опять испугался,пошел на улицу,ходил вокруг дома,молился Богу чтоб остаться в сознании. Долго это продолжалось,потом прошло.Заметил,что я понимаю то что мне говорят и что происходит,но реагировать на это невозможно:ни стоять спокойно,ни лежать.Словил себя на мысли что приходил в панический ужас от мыслей которые по трезвому то совсем не страшные,но не запомнил ни одной. В больнице ничего не поняли,так по осмотрам все впрорядке:сердце там и т.д. У меня есть предположение,что это давление падает.Типа,куришь,сердце начинает сильнее биться,гонит кровь,а сосуды наоборот сужаются.И кровь плохо проходит по сосудам и из-за этого в голове получается такое страшное состояние и ощущения. Еще может это все из-за нервов?Типа слабые нервы и оно при столкновении с травой такое вызывает.Может надо иглоукалыванием полечить спинной мозг или что? Помогите советом или чем нибудь,потому что неведение это плохо.Спасибо,извините.
В вашем случае нужно обратится к врачу наркологу. И не заниматься самолечением.