Консультации / Кардиология

Перепады давления то высокое то низкое

Здравствуйте Антон Владимирович.У меня после стресса стало скакать давление,то высокое то низкое.У меня в левой стороне происходит спазм,после этого появляется резкая тошнота,открывается сердцебиение и повышается давление.Сбивать я его боюсь так как оно у меня само падает через какое то время.В левой стороне после спазма остается боль на целый день.Я по жизни гипотоник у меня всегда давление было 90/70 или рабочее 100/70.Сейчас давление стало подниматься до 120/70 это для меня большое,мое рабочее стало110/70.Но раньше если поднимется я выпью таблетку и все нормально,а сейчас я не знаю что мне делать.У меня несколько раз поднималось давление на140 и 160 и появлялась боль в левой стороне.Я вызывала скорую мне делали кордиограмму сказали все хорошо.Я была на больничном 10 дней.Мне прописали успокаительные Новопасит и уколы перецитам в ягодицу,я их проставила.Но улучшения нет.Сдала анализы гемоглабин 146.кордиаграмма показала учещеные изменения миакарда.Терапевт сказал все хорошо лечите нервы анализы хорошие.Я пошла к кардиологу ,он поменял успокаительные на тенотент,насчет боли за грудью,что это хондроз выписал артрозан и тепло.А я не могу мне плохо из за этих спазмов и от того что у меня давление так меняется.У меня нет аппетита я задыхаюсь.У меня нету сил.Я моленько пройду у меня ноги ватные становятся и куда обращаться не знаю.Все говорят нервы успакоятся и давление нормализуется.Что мне делать? Мне 49лет
К вопросу приложено фото
Вы действительно не описываете проблем, которые были бы в компетенции кардиолога. Поддерживаю идею "лечить нервы", точнее лечиться у психотерапевта.