Консультации / Проктология

После легирования латексными кольцами

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня хронический геморрой II степени. Мне провели легирование 1 геморроидального узла, первые 2 дня были неприятные ощущения и боли, но потом все прошло. Через 10 дней будут делать еще 1 узел. Врач сказал, что не рекомендуются физические нагрузки, поднятие тяжести и т.д. Подскажите, пожалуйста, на какой день после легирования можно заниматься обычным (вагинальным) сексом?
Добрый день. Это будет определять только ваше самочувствие, хоть сразу же.