Консультации / Неврология

Что со мной происходит?

Здравствуйте! Меня беспокоят такие симптомы: В основном когда я чихаю, резко начинается очень сильное нарастающее чувство тревоги, чувство дежавю, сердце начинает быстро биться, мысли в голове очень быстро бегают, руки становятся слабыми и тело будто ватное, практически ничего не понимаю что в данный момент происходит, будто ухожу в себя. Потом когда так же резко отпускает, меня начинает рвать. После приступа еще около 2 минут пульс остается повышенным. Ходила к неврологу, подозревали эпилепсию, но она не подтвердилась после обследований. Когда делали МРТ нашли гидроцефалию. Может ли это как то быть связанным? Когда неврологу рассказала про эти симптомы, мне ничего не смогли на это ответить, сказали, что не знают что это такое. Долго искала в интернете похожие симптомы, прочитала про панические атаки, очень похоже. Опасно ли это? Надо ли это лечить? Куда обратиться? Может какие то ещё обследования нужно пройти?
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к сосудистому неврологу.