Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста что со мной происходит

Здравствуйте, приятно с Вами советоваться, не всегда получается выбираться из дома и ходить к врачу. Скажите, пожалуйста, что со мной происходит? У меня мальчик, ему год и месяц. Месячные уже как 8-ой день не приходят, делала тест на беременность два раза - ничего нет, показывает одну полоску. Это первый раз у меня так с месячными, раньше шли каждый месяц.
Сбой менструального цикла, задержка - это не только беременность. Возможны и другие причины (заболевания, гормональный сбой, инфекции, стресс, "недосып" и т.д.) Поэтому лучше обратиться к гинекологу, чтобы выяснить, что с вами происходит. Возможно, вам будут назначены анализы крови на содержание гормонов (в том числе половых).